Категории каталога
Работа в Кении [7]
... работа на родине создания газеты ...
Афрокубки [0]
обзоры самых престижных (после собственно чемпионата Кении) соревнование в Африке...

Центральный Матч
Матч вызвал повышенный интерес, переполненые трибуны, буквально несли своих любимцев к победе. Перед матчем, хозяева смотрелись предпочтительней, но тренер гостей, Леван Габисония, удачно подстроился под стиль армейцев и в результате в начале матча шансы команд на успех были практически равны. В конце матча Дина Мусина будет сетовать прежде всего на проигранную коллизию. Первый тайм получился у Арми если не ужасным, то уж очень плохим. НА 36 минуте, гости при вполне не очевидном фоле, заработали пенальти. Его уверенно реализвал Хуна Эль-Афиа. А на 40 минуте Мамаду Ване(игроку придётся пропустить 2 матча) получил микротравму и его заменил Мохаммед Аль-Хисм. На второй тайм, армейцы вышли предельно собранными и ринулись в атаку. Ожесточённый натиск хозяев, гости удачно сдерживали до 88 минуты, когда Абба Дьями вышел на операттивный простор и с близкого расстояния поразил ворота. 1-1 упущенные 2 очка Террузи и 1 приобретённое АСК Арми.