Категории каталога
Работа в Кении [7]
... работа на родине создания газеты ...
Афрокубки [0]
обзоры самых престижных (после собственно чемпионата Кении) соревнование в Африке...

Центральный Матч
Встречались 2 примерно равные команды, но поддержка хозяев оказалось очень внушительной и может быть за счёт этого они имели незначительный перевес. И с первых же минут обе команды ринулись в атаку. Сразу скажу что в конце матча команды нанесли 24 удара по воротам, из них 14 в створ. Игра шла на встречных курсах, но всё же более активней были хозяева, тем и удивительней, что гости первыми открыли счёт, на седьмой минуте, потрясающий удар с 30 метров удался Осею Кулибали, гол красавец и поправу будет претендовать на звание лучшего гола сезона. После этого, гости уже не шли так рьяно в атаку. До перерыва счёт так и не изменился. После перерыва, гости снова решили искать счастья в атаке и нашли его. На 54 минуте Абдеррахман Улд-Диарра прекрасно выполнил штрафной и уложил мяч точно в девятку. После 0-2 СНИМ ФК стали играть очень грубо, постоянно цепляли игроков соперника за футболки, проходили подкаты сзади, но судья остался нейтрелен ко всему. И в результате грубость сыграла на руку хозяевам, сначала Сувад Грабус на 61 минуте замкнул прострел с фланга от Паоло Галата, а уже на 69 минуте Курбан Пиров замкнул прострел Тиджани Улд-Керима. Дальше игра снова пошла на встречных курсах, но не кому забить не удалось. Последние 10 минут прошли под градом постоянных атак команды из Нуадибу, но удачи в этот раз отвернулась от них.